Наиболее читаемые
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 338Очередное разочарование!(, посещений 314
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 309
Подскажите пожалуйста!!!!!!, посещений 269
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 262
Всем Привет!, посещений 260
Что же делать!!!!((((((((((((((((((((((, посещений 255
Кому верить?????, посещений 255
Животики, посещений 252
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 242
Окрашивание волоск блогу пользователя 7 Августа 2010 в 15:42
Девчата Приветик!!!многие из Вас красят и стрегут волосы!А можно ли это делать во время беременности?Для меня это очень важный вопрос т.к у меня окрашенные волосы?Помогите советами!Заранее все спасибо!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Я и подстригала, и красила волосы во время беременности. Просто парикмахер делала это аккуратно, так, чтобы не задевать кожу головы (уж не знаю, как ей это удалось). Главное, заранее предупредить мастера о своем положении. И в журнале еще прочитала, что во время беременности можно этим заниматься
у меня тоже всегда крашенные волосы были. во время беременности муж был настоятельно против окрашивания... поэтому только стрижку делала. и сейчас только оттеночным тоником подкрашиваю.
Я не красила.Ведь это и запах - аммиак или что там сейчас добавляют - ты им дышишь во время окрашивания.Проконсультируйся со специалистом,гинекологом,который твою беременность ведет.
а если хной?
сменишь имидж на время беременности 
Я и красила и постригала. Во время стрижки, помню, одевала маску медицинскую, чтобы не попадали остриженные мелкие волосы в нос и рот. Красила волосы тоже у мастера, который также как и у самой первой комментировавшей девушки - не задевал кожу головы