Наиболее читаемые
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 339Очередное разочарование!(, посещений 314
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 309
Подскажите пожалуйста!!!!!!, посещений 269
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 262
Всем Привет!, посещений 260
Что же делать!!!!((((((((((((((((((((((, посещений 256
Кому верить?????, посещений 255
Животики, посещений 252
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 242
10-летняя мамак блогу пользователя 12 Сентября 2010 в 13:56
В одном из районов Татарстана мамой стала 10-летняя девочка. У молодой мамочки родился совершенно здоровый малыш. Её возлюбленный (тоже несовершеннолетний) признал отцовство, потому к ответственности за «любовь» его признавать не стали.Девчата какой-то кошмар у нас в стране твориться!!!!!!!!!Я просто в недоумении,что же будет дальше куда смотрят родители!????????????????





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Да уж! Я в их возрасте еще в куклы играла, и только смутно представляла откуда берутся дети! Как-то беспокойно иногда становится за будущее своих детей!
10 лет... ппц... это она бабушкой с такими успехами может стать и в 20 лет ... мда...
у ребенка нет ни детства, да и жизнь скорее всего загублена. и не факт, что у ее ребенка тоже нормальная будет. все-таки какое воспитание может дать 10-летняя девочка? или ее родители, которые это допутсили?!
Да не говорите!Я просто в ужасе