Наиболее читаемые
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 338Очередное разочарование!(, посещений 314
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 309
Подскажите пожалуйста!!!!!!, посещений 269
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 262
Всем Привет!, посещений 260
Что же делать!!!!((((((((((((((((((((((, посещений 256
Кому верить?????, посещений 255
Животики, посещений 252
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 242
Первое шевеление!))к блогу пользователя 14 Октября 2010 в 17:56
Приветик мои дорогие!!Спасибо Вам что отвечаете на мои вопросы
!просто первая беременность и не знаешь многого!!!))
Вот еще один вопрос к Вам!Расскажите пожалуйста о своем первом шевеленье.На каком сроке это было и как это заметить!!!)))Поделитесь девчата!!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Я почувствовала первый раз где то в 16 недель,было такое ощущение будто хочется есть, или как будто что то дергается внутри,так прикольно
Блин тоже хочу!!!!!
скоро почувствуешь
в 16 неделек какие то непонятные ощущения в животе,но я уже точно знала-это она
не пропустишь! 
у меня на 18-19 недели беременности. ощущения супер! а чем больше малыш, тем еще более супер!
на 16ой неделе... ощущение, будто что-то булькает в животе и катается туда-сюда...