Наиболее читаемые
Поездка , посещений 326............., посещений 324
насморк, посещений 322
Как правильно кормить?, посещений 308
Крестины, посещений 303
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 302
КОРА ДУБА, посещений 295
Своими руками, посещений 282
Гемоглабин, посещений 275
про меня, посещений 238
МОЙ ДЕВИЗк блогу пользователя 20 Января 2010 в 12:22
ГЛАВНОЕ БЫТЬ ХОРОШЕЙ И ЗАБОТЛИВОЙ и Терпеливой МАМОЙ!!!!!!!!!!!!
теги: МОЙ ДЕВИЗ,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Отличный девиз!
СТАРАЮСЬ
я думаю у тебя это хорошо получается!
Сюда можно добавить еще: Терпеливой)))

хорошее предложение обязательно добавлю