Наиболее читаемые
Поездка , посещений 326............., посещений 326
насморк, посещений 322
Как правильно кормить?, посещений 308
Крестины, посещений 303
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 302
КОРА ДУБА, посещений 296
Своими руками, посещений 282
Гемоглабин, посещений 276
про меня, посещений 238
КОРА ДУБАк блогу пользователя 18 Марта 2010 в 18:40
ДЕВЧОНКИ ВЫ ДАВАЛИ СВОИМ КАРАПУЗАМ КОГДА НИБУДЬ ПИТЬ КОРУ ДУБА? КАК ЕЕ ГОТОВИТЬ
?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
нам как-то прописали, но там столько побочных действиц написано было, что мы не стали ее пить
А какие у нее побочные действия, никогда о них не слышала? Вот в интернете сейчас тоже не смогла найти.
да нет там побочных действий, если только при длительном полоскании наблюдается снижение обоняния и вкусовых ощущений
А вам ее прям пить нужно? Я знаю, ей полоскания делают: 50 грамм размельченной коры дуба необходимо залить двумя стаканами холодной воды, довести до кипения, в течении получаса кипятить на медленном огне, затем охладить и процедить. Оставшуюся массу отжимают. Полученный отвар разбавляют кипяченой водой до исходного объема.
Да, нам врач прописала от поноса и не сказала как готовить, я думала на коробке написано а там ничего только для полоскания
При поносе гранатовые корки хорошо помогают, а про кору я тоже не слышала
никогда не слышала, чтобы ее советовали пить
Советуют при поносе
для этого моя мама всегда собирала перегородки от грецких орехов)
А про дуб ничего не слышала
сама я тоже раньше не слышала, а врач сказала что кора оч хорошо помогает
пить не давала.