Наиболее читаемые
Поездка , посещений 326............., посещений 325
насморк, посещений 322
Как правильно кормить?, посещений 308
Крестины, посещений 303
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 302
КОРА ДУБА, посещений 295
Своими руками, посещений 282
Гемоглабин, посещений 276
про меня, посещений 238
Гемоглабинк блогу пользователя 13 Февраля 2010 в 17:35
У нас в 1 месяц был низкий гемоглабин мы его повысили до 9, как врач говорит что норма 10 и в тот же момент прописывает железо МАЛЬТОФЕР. Кто нибудь пробовал этот припорат? какие отзывы?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (12)
Я предпочитаю Ферум Лек в сиропе
Жень я вот думаю а стоит ли вообще железо давать, мы вроде как близки к норме да и повысился гемоглобин сам без препаратов. Врачей не поймешь
насколько я знаю,когда не нижняя граница нормы железо назначают.А вот если уже есть хотя бы нижнее значение уже нет.Мы пили,ничего особенного не происходило
спасибо
Я просто слышала что от железа частенько у детей понос препараты не подходят.
я не знаю
я не знаю
я тоже
Мы пили Мальтофер, нам не помог. Бывает не железодефицитная анемия. Нам гематолог выписывала порошки, на основе витаминов группы B. Бывает что витаминов не хватает.
мы пробовали,гемоглобин поднялся,но какашки стали зелёные!врачи сказали что это нормально,это из за железа!
У МАЛЫША ЕШЁ НЕПРОВЕРЯЛИ ГЕМОГЛАБИН ,А ВОТ У СТАРШЕЙ МЫ постоянно мучиемся у нас всегда бЫл понижен гемоглобин .так нам вЫписЫвали ФЕРОГЛОБИН
Спасибо