Наиболее читаемые
Поездка , посещений 326............., посещений 326
насморк, посещений 322
Как правильно кормить?, посещений 309
Крестины, посещений 303
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 302
КОРА ДУБА, посещений 296
Своими руками, посещений 282
Гемоглабин, посещений 276
про меня, посещений 238
Как правильно кормить?к блогу пользователя 23 Января 2010 в 12:56
Девчонки я незнаю как правильно кормить малыша! мы кушаем каши, овощные пюре, фрукты! Что надо давать на завтрак обед и ужин не могу составить расписание кушаем через каждые три часа Помагите!!!!!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
Ого,вы уже все едите!
Мы не придерживаемся плана,ест то,что хочет и когда хочет
да мы и мяско уже кушаем
Мясо после 7 месяцев вводят
мы утром едим фруты (пюре, либо целый почти банан), в обед кашу или суп и вечером фрукты
какой аппетит ттт
а у нас вообще проглотик маленький!


иногда мы можем много есть, а иногда всего пару ложек
я утром смесь даю!в обед суп на ужин кашу,перед сном опять смесь! ну и в течение дня фрукты ,овощи пюре,иногда даю лапшу "паутинку" с маслом(он её очень любит) и варёной курицей,пельмешки пережёванные!сок ,компот чай детский!