Наиболее читаемые
Поездка , посещений 326............., посещений 324
насморк, посещений 322
Как правильно кормить?, посещений 308
Крестины, посещений 302
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 301
КОРА ДУБА, посещений 295
Своими руками, посещений 282
Гемоглабин, посещений 275
про меня, посещений 238
Поездка к блогу пользователя 29 Апреля 2010 в 22:05
Ну вот дождались того времени что можно поехать с сынулей к бабушке которая видела Кирюшку всего один раз когда ему было 1,5 месяца. Так что прощаюсь я с вами ровно на месяц, очень буду по вам скучать!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
Удачной дороги и хорошо отдохнуть.
Спасибо!
Спасибо!
мы будем скучать
Я тоже!
удачи тебе,и счастливой дороги
мы тоже будем скучать - приезжай быстрее )