Наиболее читаемые
Поездка , посещений 326............., посещений 324
насморк, посещений 322
Как правильно кормить?, посещений 308
Крестины, посещений 303
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 301
КОРА ДУБА, посещений 295
Своими руками, посещений 282
Гемоглабин, посещений 275
про меня, посещений 238
Крестинык блогу пользователя 30 Января 2010 в 10:34
Кто нибудь знает когда пост? Собрались в следующем месяце крестить сынулю, а в пост говорят не крестят.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
НЕ СЛУШАЙ ИИИИИХ!!!!!! В ПОСТ НЕЛЬЗЯ ВЕНЧАТЬСЯ!!!! А КРЕСТИТЬ РЕБЕНОЧКА МОЖНО КОГДА УГОДНО!!!!
Это говорят по не знанию или суеверные люди!!!!!
Я спрашивала у Батюшки, все всегда крестили в пост!!!!
Как же тогда столько народу собираются крестить в Чистый четверг перед Пасхой, когда это страстная неделя ВЕликого поста!!!!
спасибо ксюшечка
мы тоже собираемся в ближайшем будущем
ой я незнаю,


в пост можно. Пасха 4 апреля будет.