Наиболее читаемые
Поездка , посещений 326............., посещений 326
насморк, посещений 322
Как правильно кормить?, посещений 308
Крестины, посещений 303
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 302
КОРА ДУБА, посещений 296
Своими руками, посещений 282
Гемоглабин, посещений 276
про меня, посещений 238
первое словок блогу пользователя 8 Февраля 2010 в 23:02
Девочки нам вчера исполнилось 6 месяцев и мы сказали первое слово: дай дай дай моей радости нет придела




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (13)
Отметили первые полгодика жизни первым словом, да каким словом!

Ага теперь спасибо надо учить говорить
Самое главное и нужное слово в этой жизни выучили!!!


Это точно
ПОЗДРАВЛЯЮ@->-@->-@->-@->-@->-
спасибо
какие вы молодцы!!!!!!!!!! поздравляю!!!
здорово!!!!
ага
молодечики!хороший словарный запас получился
хорошее слово ))
Ох, какие вы молодцы! Поздравляю с полугодием! @->-
Спасибо!