Наиболее читаемые
Поездка , посещений 325............., посещений 324
насморк, посещений 322
Как правильно кормить?, посещений 308
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 301
Крестины, посещений 301
КОРА ДУБА, посещений 295
Своими руками, посещений 282
Гемоглабин, посещений 275
про меня, посещений 238
Беда не приходит однак блогу пользователя 15 Марта 2010 в 07:55
Ой девочки как говорится беда не приходит одна. Вчера с утра проснулись мы от того что сынуля не мог дышать т.к носик был заложен и он всхлиипывал я его взяла на руки и он начал рыгать соплями я еще такого не видела слава богу это к обеду прошло но начался у нас понос 5 раз покакали каждые 15 минут да и так жидко что памперс не выдерживал опять же к вечеру все успокоилось но поднилась температура 37,3 кое как уложила его спать. Сегодня с утра просыпаюсь померила температуру, ее нет ттт, зато опять понос я второй день на нервах. Вот вызвала врача жду. Незнаю даже что и думать.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Анечка,держитесь!Поправляйтесь скорей!Все будет хорошо,детки очень восприимчивы до всего
спасибо Жень за поддержку!!!!!
Спасибо!
Бедняжка((((. Сейчас ходит дебильный ротовирус(((((((. Лечитесь!
будем стараться!
поправляйтесь скрее
Спасибо!
выздоравливайте!
Стараемся, только что то не получается