Наиболее читаемые
Поездка , посещений 326............., посещений 326
насморк, посещений 324
Как правильно кормить?, посещений 310
Крестины, посещений 303
МОЙ ДЕВИЗ, посещений 302
КОРА ДУБА, посещений 298
Своими руками, посещений 284
Гемоглабин, посещений 276
про меня, посещений 241
Крестинык блогу пользователя 17 Апреля 2010 в 22:05
Девчонки наконец таки мы решились и покрестили сегодня сыночка, мои опасения что он будет плакать позади. Мой зайка улыбался а еще у крестной выхватил свечку и потащил ее в рот
Завтра пойдем на прочищение




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
@->- @->- @->- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Спасибо!
Поздравляю!А что такое прочищение?
причастие - это когда дают пить кагорчик
Когорчик дают пить, а потом компотик тепленький
поздравляю!! только причастие!
Поздравляю. Причащайтесь почаще @->-
Спасибо!
А мы даем водой запивать.
Спасибо!