Наиболее читаемые
ТРОЕ, посещений 464Ответить то хочется!!!, посещений 392
ЧУДО, посещений 345
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, посещений 310
БУДЕМ МАМОЙ, посещений 308
МАМАМ, посещений 287
Только лето пришло,а мы заболели!, посещений 285
СЧАСТЬЕ, посещений 282
МАМА, посещений 263
ДЕТСТВО, посещений 258
МАМАМк блогу пользователя 2 Июля 2009 в 14:17
НАШИМ МАМАМ!
Здесь так много ребятишек,
И девчонок, и мальчишек!
Кто на ручках, кто пешком,
Все за мамами гуськом!
Мама вкусно нас накормит.
Поиграет, пожурит!
С мамой нам совсем не скучно,
Что захочем, то велит!
Мама в ванне искупает,
На ночь песенку споёт,
Или сказку почитает,
Поцелует, спать пойдёт!
Если, вдруг мы заболеем,
Мазью спиночку намажут.
И микстурочку нальют!
Если праздник наступает,
Например, под Новый год,
Всем подарки покупает
И костюмчики нам шьёт
Мы без мамы никуда,
Но бывает, иногда:
Маму мы не слушаем,
Очень плохо кушаем,
То руками хлопаем,
То ногами топаем,
То кричим, кусаемся,
На мамочку срываемся.
Посмотрит мама, промолчит,
А потом нам всё простит!
Не обижайтесь, мамочки,
На малышей своих!
По чаще улыбайтесь нам,
Ведь нет детей плохих!
Больше с нами занимайтесь,
Расспросите, что почём.
Может быть задачку эту,
Дружно вместе разберём!
А как станем мы большими,
Точно, а не Может быть,
Наших мам добрых и милых,
На руках будем носить!!!




2009-2026. Все права защищены.