Наиболее читаемые
ТРОЕ, посещений 466Ответить то хочется!!!, посещений 393
ЧУДО, посещений 346
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, посещений 311
БУДЕМ МАМОЙ, посещений 309
МАМАМ, посещений 287
Только лето пришло,а мы заболели!, посещений 285
СЧАСТЬЕ, посещений 282
МАМА, посещений 264
ДЕТСТВО, посещений 259
ЧУДОк блогу пользователя 2 Июля 2009 в 14:35
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Мне тоже нравится
Обожаю подобные стишки!!
Сразу плохое настроение, усталость куда-то улетучиваются..остается только нежность и любовь!!! 
правда, очень нежно и с любовью. я в восторге))
Очень правдоподобный стишок!