Наиболее читаемые
ТРОЕ, посещений 464Ответить то хочется!!!, посещений 392
ЧУДО, посещений 345
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, посещений 310
БУДЕМ МАМОЙ, посещений 309
МАМАМ, посещений 287
Только лето пришло,а мы заболели!, посещений 285
СЧАСТЬЕ, посещений 282
МАМА, посещений 263
ДЕТСТВО, посещений 258
БУДЕМ МАМОЙк блогу пользователя 2 Июля 2009 в 14:25
Мы решили - будем МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Супер!
А это твое творчество или неизвестного поэта?
здорово
прям весь стих переживаешь вместе с этой потенциальной мамой ))