Наиболее читаемые
ТРОЕ, посещений 466Ответить то хочется!!!, посещений 393
ЧУДО, посещений 346
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, посещений 311
БУДЕМ МАМОЙ, посещений 309
МАМАМ, посещений 287
Только лето пришло,а мы заболели!, посещений 285
СЧАСТЬЕ, посещений 283
МАМА, посещений 264
ДЕТСТВО, посещений 259
СЧАСТЬЕк блогу пользователя 2 Июля 2009 в 14:27
Внутри меня живет малыш,
И скоро он родится!
ну а пока, когда ты спишь,
Он может только сниться...
Курносый нос как у меня,
И глазки как у папы,
В кудряшках белых голова-
Ну нет смешнее лапы!
Потом когда он скажет "Ма",
Забьется сердце в счастье!
Он сделает свой первый шаг
В весеннее ненастье.
Он папу за руку возьмет,
И даст ему машинку,
Играть с собою поведет
Иль рисовать картинку!
Здесь радость предела нет!!!
И слезам счастья литься,
Когда на этот белый свет
Малышек наш родится...!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Действительно, при слове мама сердце прям наружу просится. Во мне тоже сейчас живёт малыш, но он не снится, только толкается, спать не даёт.
первая спокойнее была.