Наиболее читаемые
ТРОЕ, посещений 467Ответить то хочется!!!, посещений 393
ЧУДО, посещений 346
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, посещений 311
БУДЕМ МАМОЙ, посещений 309
МАМАМ, посещений 287
Только лето пришло,а мы заболели!, посещений 285
СЧАСТЬЕ, посещений 283
МАМА, посещений 264
ДЕТСТВО, посещений 259
ТРОЕк блогу пользователя 2 Июля 2009 в 14:29
У МЕНЯ ИХ ТРОЕ...
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю: «Ма-а-ма».
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Здорово)))
у меня скоро будет трое-буду как в вашем стихотворении )))))))))
А у меня уже трое. Весело
Иногда и вправду хочу четыре,но это только так,в мечтах. 