Наиболее читаемые
ТРОЕ, посещений 464Ответить то хочется!!!, посещений 392
ЧУДО, посещений 345
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, посещений 310
БУДЕМ МАМОЙ, посещений 309
МАМАМ, посещений 287
Только лето пришло,а мы заболели!, посещений 285
СЧАСТЬЕ, посещений 282
МАМА, посещений 263
ДЕТСТВО, посещений 259
ДЕТСТВОк блогу пользователя 2 Июля 2009 в 14:33
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство...





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
грустно
у меня слезы на глаза накатились((( а самое страшное, что все это правда - вырастут наши детки, даже не успеем заметить
и у меня слёзы накатились
. Стихи просто СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!@->-@->-@->-@->-@->-@->-@->-