Наиболее читаемые
ТРОЕ, посещений 464Ответить то хочется!!!, посещений 392
ЧУДО, посещений 345
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, посещений 311
БУДЕМ МАМОЙ, посещений 309
МАМАМ, посещений 287
Только лето пришло,а мы заболели!, посещений 285
СЧАСТЬЕ, посещений 282
МАМА, посещений 264
ДЕТСТВО, посещений 259
МАМАк блогу пользователя 2 Июля 2009 в 14:32
Уже на улице темно,
И детский дом заснул давно,
А девочка глядит в окно
И думает о маме…
Вот вышла из-за туч луна.
Она на небе так нужна…
Все спят. В детдоме тишина.
Лишь плачет девочка одна.
Вчера им дали всем конфет,
и спонсор внес велосипед,
и даже вкусный был обед.
Все хорошо, но мамы НЕТ.
Уже светлеет небосвод…
Девчонка свято верит, ждет,
Что мамочка ее придет.
Не может быть иначе!
Скрипит тихонечко кровать…
Как долго ей осталось ждать?
Ну, как ты, мама, можешь спать,
Когда ребенок плачет?!
К утру слипаются глаза,
Но по щеке ползет слеза,
но, и во сне упрямо
Малышка шепчет – «МАМА»…




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
горькая правда жизни
. Убил бы таких мам...
да... жалко детдомовских деток... тем более что спонсоры не так часто бывают, и обычно в детдомах очень тяжелые условия для проживания или выживания... не знаю как правильнее сказать